Мой муж-участник В.О.В. не получил приватизацию социального жилья из-за прошлой приватизации при Украине - неверное обоснование?

• г. Севастополь

Мой муж-участник В.О.В. Инвалид первой группы. Он получил социальное жилье, но в приватизации было отказано. Мотивируют тем, что у него была приватизация при Украине. Но ведь это совсем другое государство.

Ответы на вопрос (2):

оспорьте отказ в суде

В данном случае необходимо обжаловать отказ в приватизации в судебном порядке. Срок на обжалование 3 месяца.