Мне звонит коллекторская фирма. Со скольки и до скольки они мне могут звонить, и что мне нужно им сказать.
• г. Елец
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Посылайте их в суд со своими претензиями. Будут звонить, угрожать- скажите, что разговор записывается и вы будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Единственный законный путь взыскать с вас деньги- в судебном порядке.