Я хочу не выйти на работу без уважительной причины, дождусь ли я чтобы меня уволили?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уволиться с работы, но без отработки хозяин не отпускает. Я хочу не выйти на работу без уважительной причины, дождусь ли я чтобы меня уволили?

Ответы на вопрос (1):

уволят за прогул

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться с работы без отработки. По состоянию здоровья. Тк работа физическая а у меня хандроз всего позвоночника. Какую нужно указать причину. Чтоб уволили на следующий день по собственному?

Меня пригласили на другую работу, а работодатель не отпускает без отработки (14 дней). Что мне делать, если я могу потерять место на новой работе? Как уволиться без отработки?

Добрый день! У меня тяжёлая ситуация, у отца инсульт, хочу уволиться с работы, но работодатель не отпускает без отработки. Можно ли уволиться без отработки, т.к.отцу нужен уход.

Нашла новую работу, времени не отработку нет, тк на новой работе требуется пройти 2 х недельное обучение в другом городе. Могу ли я уволиться со старой работы без отработки?

Хочу уволиться с работы, но есть дополнительное соглашение к трудовому договору, которое обязывает меня выплатить компенсацию за обучение на инструктора ЛФК, если я ухожу без уважительной причины. Подскажите, как правильно составить заявление, чтобы уход с работы был по уважительной причине?

Хочу уволиться с работы, по причине того, что пригласили на другую работу. Могу ли я уволиться без отработки. Если скажу, что переезжаю в другой город.

Работаю на работе офицально но отработал месец могу я уволится без отработки и, исправ работы назначены как могу уволится, через пристова могу поменять работу без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне скоро выходить на основную работу после отпуска за ребёнком до 3-х лет. Сейчас работаю на сдельной работе официально. С 12 мая я должна выйти на работу. Как уволиться со сдельной работы без двух недельной отработки.

Находясь в отпуске

Я сменила место работы и прохожу стажировку, хочу уволиться.

С предыдущей работы, но без отработки меня не отпускают,

Это сетевой магазин, я там работаю кассиром, не могу упустить свою новую работу по личным причинам, что мне делать?

Работаю в организации где задержка заработной платы вошла в привычку. Чтобы получить деньги, руководителю нужна веская причина. Сейчас нашла новую работу. Руководитель не отпускает. Как уволиться без отработки?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение