Увольнение соотрудника находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - законность и права

• г. Красноярск

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет, (ребенку 2 года 3 мес) ушла в отпуск с декретного места! На работу выходит основной работник, и меня увольняют! Правомерно ли меня увольняют, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и ему еще нет 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно--ст.79ткрф.