Возможность получения земельного участка или квартиры для гражданки РФ, имеющей мужа гражданина другой страны с РВП и несовершеннолетнего ребенка от первого брака

• г. Симферополь

Я гражданка РФ мой муж гражданин другой страны с РВП. У меня есть не совершеннолетний ребенок от первого брака. Можем ли мы встать на очередь получения земельного учаська или квартиры?

Ответы на вопрос (1):

земельного участка не можете. на квартирный учет, если будете признаны нуждающимися