Огражденная территория предприятия - право доступа для транспорта

• г. Саратов

Частное предприятие имеет границы в виде забора, за забором какая часть прилегающей территории является собственностью завода (перед воротами для въезда завод заасфальтировал участок) имеют ли право ставить здесь машины любые желающие?

Ответы на вопрос (1):

Границы земельного участка указаны в кадастровом паспорте, содержащими также сведения о зарегистрированных правах.