Машина в собственности, но регистрация Украинская. Прописан в Крыму. Как мне выезжать из Крыма в Украину и обратно?

• г. Евпатория

Машина в собственности, но регистрация Украинская. Прописан в Крыму. Как мне выезжать из Крыма в Украину и обратно?

Ответы на вопрос (2):

ответ пока один, произвести перерегистрацию и не выезжать или не производить регистрацию, возможно будут какие то продления или изменения в постановлении

Машина находится в данный момент на территории Украины.