Правомерность и сроки назначения офицера ВС РФ при прибытии на новое место службы

• г. Новосибирск

Яофицер вс рф,назначен на воинскую должность приказом мо рф, по прибытии к новому месту службы выведен в распоряжение командира в связи с тем, что должность занята (не освобождена). Правомерно ли мое нахождение в распоряжении и в какие сроки меня должны назначить переназначить на эту либо другую должность. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы в распоряжении командира, ожидайте его приказа для утверждения на должность.

Правомерно ли мое нахождение в распоряжении и в какие сроки меня должны назначить переназначить на эту либо другую должность. Спасибо.

Правомерно ли мое нахождение в распоряжении и в какие сроки меня должны назначить переназначить на эту либо другую должность.