Как обеспечить равномерное разделение жилого пространства для обоих сыновей при продаже доли матери в трехкомнатной квартире?

• г. Иваново

На отца и мать зарегистрирована 3-х комнатная квартира в равных долях, в семье 2 сына. Мать готова продать свою часть доли и отдать денежные средства одному из сыновей, а отцу при продаже надо другое помещение для проживания. Какие регистрационные действия произвести, чтобы в последующем второй сын не остался без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Вариантов много. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы, поэтому обращайтесь к юристу/адвокату очно.