Задумались о перерасчете пенсии - командировки в Москву с 1979 по 1991 гг.

• г. Смоленск

В декабре 2015 вышел на пенсию. На днях вспомнил, что с 1979 по 1991 гг. от своего предп-я командировался в г.Москву на срок 5-7 месяцев (ежегодно). Дома получал тариф+командировочные, в Москве-З/плату. Вопрос-есть ли смысл и правовые нормы для перерасчёта пенсии?

Ответы на вопрос (1):

да, вы сами выбираете период, на основании которого вам произведут рассчет пенсии