Вопросы по новому закону о освобождении от платы за капремонт для неработающих граждан старше 80 лет

• г. Владимир

По новому закону от платы за капремонт освобождаются неработающие граждане старше 80 лет. Родителям в собесе сказали, что надо еще отказаться от 3 группы инвалидности-а на каком основании и законно ли это? И куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Жаловаться можете в прокуратуру