Мне 22 года, замужем и есть сын. могу ли потребовать с отца алименты за 18 лет, которые он не платил?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете.

Но почему.был суд когда было мне 18 лет.отцовство признал а от алиментов отказался

задолженность по алиментам можно взыскать за три последних года предшествующих предъявлению исполнительного листа в службу судебных приставов, но до достижения ребенком возраста 21 год

И нету не какого закона взыскать алименты?

Нету такого закона. Забудьте.