Какие последствия могут быть, если пропущен срок обращения к работодателю по направлению с биржи труда?

• г. Никель

Мне не дает покоя такой вопрос: мне с биржи труда выдали направление на трудоустройство. С ним я должна обратиться к работадателю вакансии в течении трех рабочих дней, но я обратилась по истечению трех дней. Что мне за это грозит? Не утрачу ли я свое пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, верно обойти по списку

Направление которое мне выдали на трудоустройсто.Я должна была им воспользоваться в течении трех рабочих дней, но я им воспользовалась спустя неделю.Мне что то за это будет или нет?

Нет ничего не будет. Возможно что и работы тоже.