Как разделить пол дома, приобретенного за счет материнского капитала, при разводе?
₽ VIP

• г. Льгов

Я развожусь с мужем, до развода было приобретенно жильё (пол дома) на которое были потрачены деньги из "материнского капиталла". При разделе иммущества, как будет делится именно это жилье (пол дома), приобретенное за счет "материнского капитала"? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

по 1/2