Что делать, если отказывают в госпитализации на кесарево сечение в плановом роддоме?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, мне надо ложиться на плановую госпитализацию в роддом на кесарево сечение, ч позвонила в роддом узнать, когда лучше приехать, на что мне ответили, что мест нет и не будет ещё долго, идите рожайте по прописке в другой роддом... Хотя у меня направление от врача именно в этот роддом, который мне отказывает в госпитализации... подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации? Мне необходимо попасть именн в этот роддом, по состоянию здоровья в другие роддома не возьмут... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

позвоните по горячей линии в мин здрав региона

Жалобу в отдел здравоохранения Приморского края напишите.