Проверка авто на угон - было ли правомерно составление протокола?

• г. Санкт-Петербург

Вызвал такси ехал с бара, по дороге остановили сотрудники полиции для проверки авто на угон, после проверки авто попросили меня выйти, вышел на меня составилиакт доставления по 20.21. вопрос имели они право составлять на меня протокол. Мед. осведетельсвования не кто не проводил. В объяснение написал что не согласен административным нарушением (правильно ли сделал и что делать дальше). Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правильно сделали - далее обжалуйте в суд данное постановление