Гражданка Киргизии, проживающая в МО и зарегистрированная в Москве, вызывается на допрос в УВД по вопросам проживания. Каковы последствия и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, зарегистрирована в Москве, проживаю в МО, участковый по месту регистрации брал объяснительную почему я не проживаю по данному адресу, теперь вызывают в УВД на допрос по этому же вопросу. Скажите пожалуйста чем мне это грозит и как поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Грозит Вам депортацией. Поступить просто - заключить соглашение с адвокатом и следовать его инструкциям.