У меня в протоколе на одной странице в фамилии ошибка, может-ли это послужить отстранению от дела?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! в каком протоколе ?

Здравствуйте!)Протокол по административного правонарушения по ст 12.8.вождение в состоянии алкогольного опьянения)

Здравствуйте, формально такой протокол является недействительным, но судья оставляет право за собой и зачастую признают данные ошибки не существенными

Могу-ли я каким-либо образом закрыть штраф 30 т р общественными работами. Т к не обладаю средствами даже за 6 мес рассчитаться?

нет . не предусмотрена такая возможность . в случае неуплаты штрафа вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП Рф.

А есть возможность у меня, отправить вам на эл почту копию протокола на просмотри всевозможных ошибок?)))

данная юрпомощь оказывается на платной основе

А еще в протоколе о освидет-и на состояние алк/опьянения указан неправильный адрес регистрации места жительства, совсем другой, это может послужить отклонению дела?)