Как продать долю в квартире, принадлежащую моей внучке и дочке, и что нужно для этого

• г. Новосибирск

У меня 3-х комнатная квартира, приватизированная 1/3 доля моя,1/3 доля внучки (3 года),1/3 доля дочки (13 лет), есть дочь 21 год, может она купить у меня долю в квартире за мат. капитал, какие документы надо, надо мне выписываться.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Только всю квартиру.

Живём возле колонии,каждое утро с 6.00 до 6.30 включают музыку( вроде как подъём) очень мешает,как прекратить это безобразие

Никак не прекратите на законодательном уровне. Это ваша судьба, не Вы первые уже в такой ситуации.