Возможен ли договор организации вокальных уроков и мастер-классов с физическим лицом для солистов Театра?

• г. Иркутск

Может ли Театр заключить договор возмездного оказания услуг с физическим лицом, не являющимся ИП, на проведение вокальных уроков и мастер классов для солистов Театра для постановки спектакля?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, однако рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте, с целью грамотного юридического составления правового документа. Удачи вам!