Последствия невыхода на военную службу - возможность уголовного дела и увольнения

• г. Екатеринбург

Полскажите пожалуйста, мне о тказывают в увольнении с военной службы и говорят мы тебя посадили, что мне будет если я не выйду на службу? Смогут ли завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подойти на личный прием к юристу с предоставлением контракта, сведений о составе семьи, медкомисии. Если ВЫ не выйдете на службу по неуважительным причинам, есть вероятность, что оно так и будет.