Проблемы с арендованной квартирой в Питере - неотремонтированное состояние и возможность выселения на следующий день

• г. Санкт-Петербург

Мы сняли квартиру в Питере на 21 день вчера. Так как не было больше вариантов подписали договор. Заплатили залог 4 тыс. Руб.и у себя в договоре арендовать дате ль написал что долг не возражает мы оплатили 100%. Можем ли мы съехать на след следующий день так как квартира в ужасном состоянии. Здесь начали ремонт и не доделали. Стены голые бетонные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете съехать на следующий день, то деньги вам могут не вернуть, если до подписания договора вы видели состояние квартиры