Приватизировал квартиру в аварийном доме потом рас приватизировал. Могу-ли я повторно приватизировать эту-же квартиру?

• г. Новокузнецк

Приватизировал квартиру в аварийном доме потом расприватизировал. Могу-ли я повторно приватизировать эту-же квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы свое право на приватизацию уже использовали. И ни эту, ни какую другую квартиру приватизировать уже не вправе.