Незаконная рубка деревьев и создание платных зон в ТСЖ Заря - проблемы жителей поселка Пригородный
• г. Омск
Омск. Мы живем на берегу Иртыша. Рядом построили дом Пригородная 5 корпус 1. ТСЖ Заря, председатель ТСЖ вырубает на берегу реки деревья и делает платные стоянки, платные детские площадки. Как узнать законны ли его действия.? Разве можно просто взять и вырубить, там где хочется и,то,что хочется. Куда мы только не обращались. Всё покрыто мраком. С уважением, жители поселка Пригородный.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
обратитесь в администрацию и прокуратуру пусть проведут проверку
Спросить02.03.2016, 13:17,
г. Омск
Скорее всего незаконны.Обратитесь с жалобой в прокуратуру.