Указание долга в договоре продажи квартиры и проблемы с арестованными счетами - что делать?

• г. Сосногорск

Я продаю квартиру, скоро состоится сделка, и хотела узнать, у нас за квартиру долг, и покупатель согласился оплатить долг из стоимости квартиры, как это должно быть указано в договоре и и какая стоять сумма за квартиру? И еще, счета арестованы приставами за долги, и если покупатель оплачивает что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Должна стоять фактическая стоимость квартиры, за которую Вы продаете.

Условия: способ и порядок оплаты можете указать по собственному усмотрению.

Обратитесь к юристу для правильного составления договора купли-продажи.