Возможно ли арендовать землю для кемпинга напрямую у частника или лесхоза?

• г. Севастополь

Могу ли я взять в аренду землю, у частника или лес-хоза под размещения кемпинга с временными постройками, или только через администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Если "частник" является и собственником З/участка,то вправе им распоряжаться и Вы можете заключить Д-р аренды. В остальных случаях-согласие собственника обязательно(лесхоз,сельсовет и т.д.)