Как отправить документы о предоставлении земельного участка в администрацию района, если личное посещение невозможно - ситуация инвалида

• г. Красноярск

Можно ли отправить в администрацию района документы о предоставлении земельного участка (являюсь инвалидом), сама проживаю в городе, лично обратиться нет возможности. Телефон не отвечает, знаю точный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить. Но вы должны правильно заполнить заявление.