Как написать расписку о получении денег это

• г. Старый Оскол

Как правильно написать расписку о получении денег землю. Эта земля относится к частному дому.

Ответы на вопрос (2):

Указываете свои ФИО и паспортные дане адрес регистраци затем получил деньги сумма прописью за землю указать адрес дома

Уважаемая, Елена! Конкретного образца расписки нет, но есть требования, соблюдение которых является обязательным. В расписке должны быть указаны персональные данные сторон, сам предмет расписки и отметка о факте передаче денежных средств. Возникнут трудности, обращайтесь.