Суд восстанавливает пропущенный срок обжалования по иску об увеличении индексации задолженности

• г. Иваново

В 22 мая 2013 года было вынесено решение судом в мою пользу, об увеличении индексации суммы задолженности по иску. В 2015 году эта сумма с ответчика судебными приставами была взыскана. 12.02.2016 года ответчик подаёт частную жалобу о восстановлении срока обжалования, так как он об этом ничего не знал. 1 марта 2016 года суд вынес решение о восстановлении пропущенного срока. Законно-ли это решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Ну раз восстановил значит законно, ознакомьтесь с делом и все посмотрите

Это не решение,а определение,можете обжаловать.