Проблемы с франшизой - Как вернуть деньги и избежать ежемесячных платежей?

• г. Сыктывкар

День добрый! Мы с приятелем купили франшизу. Заплатили деньги, получили пакет (комплекс товаров и услуг, необходимых для начала работы дилера - так написано в договоре). Действуя по схеме работы Управляющей компании мы не только не получили прибыль, но и понесли убытки. Плюс к тому нас просят заплатить ежемесячное вознаграждение за право дилерства. Возможно, ли вернуть деньги за франшизу? Обязаны ли мы платить ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор надо смотреть. Может и удастся найти основания для расторжения.