Образец заявления о снятии обременения с дома в связи с отсутствием подписи продавца

• г. Мариинск

Мне нужен образец заявления о снятии обременения с дома, т.к. дом был в 2013 г. куплен под МК, а продавец не поставил подпись в юстиции, когда получил деньги (потому что не знал) и уехал в неизвестном направлении на постоянное место жительства. Если возможно у вас получить такую информацию, скиньте на эл. почту protsenko.anya2012@yandex.ru заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Росреестр, а если откажут - в суд. Образцов заявлений не бывает.