Проблема с памятью планшета - возможность возврата или обмена

• г. Челябинск

Я купила планшет, но в нем не обнаружила той памяти которую мне сказали и написанна на коробке, продавцы отправили его в тех. центер чтобы проверить, ответ пртшел что почти вся память ушла на систему, могу ли я забрать деньги или обменять его?

Ответы на вопрос (1):

Если заявленная память имеется - планшет исправен и соответствует характеристикам - нет, не можете.

По согласованию с продавцом можете его обменять на другой, который Вам нужен.