Возможно ли использование материнского капитала для строительства дома на подаренном участке земли?

• г. Магдагачи

Меня интересует такой вопрос: Если мой родственник подарит мне участок земли, могу ли я строить на нем дом под материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете построить дом на материнский капитал.Выплата маткапитала осуществяется по 50%на начало строительства,и 50% после получения свидетельства о собственности.