Вопрос об узаконенной перепланировке комнаты в комунальной квартире - возможно ли требовать убрать временные стены в общих помещениях?

• г. Москва

Хочу купить комнату в комунальной квартире, при этом обноружил, что предыдушими жильцами сделана перепланировка узаконеная по согласованию со всеми соседями по комуналке каждый из жильцов поставил дополнительные стенки в коридорах общих. Каждый установил санузел у себя а общую ванную занял сосед ближайшие к комнаты. Вопрос, если была узаконена перепланировка возведение временных стен в общих местах без снисения несущих, могу ли я потребовать убрать такого рода стены и использовать ванную как общую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, лучше не покупайте данный вариант