Оформление договора купли-продажи автомобиля в городе Абинске, Краснодарском крае и условия его оформления в простой письменной форме

• г. Абинск

Как и где можно оформить договор купли-продажи автомобиля город Абинск Краснодарский край, какая должна быть форма договора в простой письменной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст. 454 ГК РФ ДКП оформите

Здравствуйте! Простой письменной формы для такого договора достаточно, оформить, соответственно, можете в любом месте. Если переживаете, то можете оформить данный договор у нотариуса. Также советую Вам получить у нотариуса выписку из реестра залогового имущества, что данный автомобиль в указанном реестре не числится - обезопасит Вас от возможных дальнейших проблем, если автомобиль все же находится в залоге у банка.