Сформированный заголовок - Вопросы пожарной безопасности при аренде подвального помещения для хранения туристского снаряжения и организации консультативной работы молодежной общественной организацией

• г. Калининград

Молодежная общественная организация. Хотим арендовать подвальное помещение для хранеия туристского снаряжения (байдарки, палатки. Спальные мешки и т.д.), а так же для организации консультативной работы. Могут ли возникнуть какие-либо вопросы надзорных пожарных органов? Какую форму использования арендуемых площадей лучше выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вы по договору арендуете у кого-то, то вопросы возникнут не к Вам, а к собственнику, который должен обеспечивать пожарную безопасность и всё прочее. Если, конечно, в самом договоре не будет предусмотрено иное.

Вы же изначально в договоре оговариваете, для каких целей арендуется помещение. Арендодатель должен знать, что там будет.

Что именно подразумевается под "формой использования арендуемых площадей" - не понятно.