Подскажите как поступить в этой ситуации, ведь дело в том, что мастер перестала мне его дальше шить

• г. Карасук

Помогите мне пожалуйста моей проблеме. Дело в том, что перед 8 марта я купила ткань в ателье, по качеству драп очень хороший мне он сразу понравился, но когда мне стали его отмерять, хозяйка магазина сказала, что он пахнет не много соляркой, я спросила, а он выветрится, она сказала, что конечно, тем более что он у них в рулоне смотан, а по какой причине такой запах, она сказала, видимо когда везли пропитался. Я разумеется отдала его на изготовление пальто в ателье, а когда мастер стала его шить, а потом утюжить, у неё просто от специфического запаха, произошло отравление. После примерке, мы решили его сполоснуть в ополаскиватели, запах ещё сильнее усилился, что ещё оставалось делать, мы чтобы убить этот запах креолина с соляркой, постирали его с порошком, после чего у нас стало аж в глаза лести от вони. Подскажите как поступить в этой ситуации, ведь дело в том, что мастер перестала мне его дальше шить, так как уже и так нанесла вред своему здоровью, а у меня нет чека за ткань, смогут ли мне вернуть деньги? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

деньги наврят ли у Вас получится вернуть, Вы ведь при покупке знали о запахе.