Можно ли приватизировать квартиру, принадлежащую сельскому поселению и находящуюся в обязательстве ответственного хранения?

• г. Владивосток

Квартира в которой живу 4 г.и прописана постоянно, не давно перешла в собственность сельского поселения. Мне было предложено заключить договор отвественного хранения, на 1 год, почему то умолчав о договоре социального найма. Правомерны ли их действия? Могу я приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Без договора соц найма приватизировать не получиться.