Транспортная компания удовлетворила притензию о потере коробки на половину суммы - как подать возражение?

• г. Гатчина

Транспортная компания потеряла коробку на сумму 10000,00 руб. Притензию составили, приложили все документы, акты. От них у нас есть акт, что,да это они потеряли коробку. В итоге нашу притензию удовлетворили на 50% от суммы. Хочу подать возражение о несогласии. Как правильно это сделать? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

это называется претензия, подается в письменной форме. В случает отказа - подавайте в суд иск.