Оформление возврата интернет магазин
• г. Краснодар
Интернет - магазин не возвращает деньги. Возврат был оформлен больше 21 рабочего дня назад (по их договору сроки истекли).
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Спросить02.03.2016, 16:25,
г. Краснодар
В Вашем случае необходимо направить претензионное письмо, следом подаете исковое в суд о расторжении договора и взыскании основной суммы долга и неустойку по договору.