Я хочу поехать в Индию, но у меня временная регистрация по месту жительства в России. Могу ли я получить визу?Спасибо.

• г. Новосибирск

Я хочу поехать в Индию, но у меня временная регистрация по месту жительства в России. Могу ли я получить визу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, властям Индии безразлична Ваша регистрация. Есть страны с более жесткими условиями въезда (например, США) - высок риск того, что человек просо не захочет возвращаться, кроме того, они серьезно занимаются безопасностью и прочим, есть страны в которые попасть легче - особенно это касается туристических стран, к которой Индия и может быть отнесена. Безусловно, отказ возможен, но вероятность его не велика.