Возможность возврата полной стоимости заказа - история с заказом столов в салоне Много мебели

• г. Казань

28 февраля заказали в салоне Много мебели 2 стола трасформера по представленному единственно возможному образцу. Срок изготовления 34 дня. Сегодня мы хотим отказаться от заказа. Можем ли мы вернуть полную стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вернуть полную стоимость не получится.

Эльвира, если только заказ не начали исполнять ... Постарайтесь переговорить напрямую с директором фирмы по данному вопросу.