Возможно ли подать заявление об увольнении без сохранения заработной платы во время отпуска и каковы последствия для 14-дневной отработки? Когда я получу полный расчет в этом случае?

• г. Новосибирск

Могу ли я написать заявления об увольнении находясь в отпуске без сохранения з/п и будит ли 14 дневная отработка в этом случаи? И когда я получу в данном случаи полный расчет?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, будет считаться что Вы предупредили об увольнении за 14 дней, расчет должен быть произведен не позднее следующего дня после предъявления Вашего требования о расчете ст 80 , 140 ТК РФ