Необходим ли проект по охране окружающей среды для предпринимателей малого и среднего бизнеса? И что делать в случае проверки

• г. Белорецк

Село Большеустьикинское. Я индивидуальный предприниматель. В магазине я стою в субаренде. Ко мне на торговую точку пришла проверка по охране окружающей среды. Требуют предоставить проект. У хозяина этого магазина имеется проект на всю площадь. Сегодня торгую, а завтра могу закрыться. Нужно ли делать проект предпринимателям малого и среднего предпринимательства? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Объясните хозяину ситуацию и сделайте выкопировку из проекта относительно территории занимаемой вами.