Можно ли вылететь из Москвы в Калининград без загранпаспорта.

• г. Тюмень

Можно ли вылететь из москвы в калининград без загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

можно

Калининград, является субъектом РФ, не требующим заграничного паспорта

Пересечение границ других государств в воздушном пространстве для перемещения из одного субъекта РФ в другой с помощью пассажирского самолета, не требует наличия у его пассажиров загранпаспорта или ВИЗ