Как правильно уплатить налог с аренды квартиры - регистрация договора и необходимые документы для налоговой инспекции

• г. Барнаул

Я сдавала квартиру один месяц в году. Я составила договор аренды, но нигде его не зарестрировала. Как мне правильно поступить, чтобы заплатить налог. Какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

копию договора, расписку о получении денег и декларацию 3 ндфл