Правильный способ выкупа доли и вложения материнского капитала без помощи риэлтора при наличии оценки и одобрения банка на ипотечный кредит

• г. Ханты-Мансийск

У меня в 3-х комнатной кв-ре 5\8,а у брата 3\8 доли по наследству. Как без помощи риэлтора правильно выкупить долю вложить мат. капитал? Оценка кв-ры произведена и одобрение банка на ипотечный есть.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить у нотариуса.