Как избежать конфискации автомобиля при долге по кредиту в случае оформления дарственной на дочь?

• г. Саратов

У меня просрочка по потребительскому кредиту, возможно банк подаст в суд... Чтобы приставы не забрали автомобиль, хочу оформить дарственную на дочь без переоформления в ГАИ. Смогут приставы забрать автомобиль после оформления дарственной на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Смогут, если на момент взыскания в базе ГИБДД Вы будете числиться собственником.