Спор о рекламе на роллы - отказ в возмещении морального вреда из-за недостоверной информации – верное решение?

• г. Тюмень

В рекламе указаны роллы за 99 р.при звонке для заказа оператор сказал нет таких роллов, запись разговора на диктофон, по поетензии отказали возместить мор. вред за недостоверную и рекламу и как следствие за неполную информацию о товаре. Правы ли продавцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Не имеют права отказать. Публичная оферта. Надо подавать в суд и просить всё возместить вам. Моральный вред, штраф 50% .