Как правильно составить заявление на отпуск после долгого перерыва - выбор годов и последовательность

• г. Оренбург

Не была в отпуске с 2010 года (не было возможности, замены). Как правильно писать заявление на отпуск, за какие годы могу взять отпуск и в какой последовательности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отпуск предоставляется по графику. который составляется ежегодно в начале каждого календарного года . не понятно . почему вы не были столько в отпуске. теперь - решайте с работодателем . каким образом вы будете "отгуливать" отпуск за 5 лет